Что такое ватсап плюс?

ТехнологииИнтернет+4
Вероника Сорокина
Офисный работник у которого много свободного времени  · 24 нояб 2021
Также как и обычный ватсап ,приложение ватсап плюс также для обмена сообщениями и файлами.Обновление ватсапа с с 2015 по 2017,не сильно отличаются от основного ватсапа.А в 2018 году вышло обновление ,что сделало ватсап плюс отличительным от оригинала.Разработчики увеличили объем пересылаемых файлов,улучшен фон,голосовой вызов увеличен был до 1 часа,можно скрывать аватарку,введен поиск смайликов,появилась функция блокировки входа в сервис через буквенно цифровые комбинации,можно спрятать статус "в сети",еть режим отложенной отправки,символов для статуса увеличилось в два раза,стал доступен выбор нескольких файлов для отправки,Можно созваниваться с собеседником,которого нет в контактах и можно отключить статус "печатает".