Что такое великое бедствие?

Анонимный вопрос
Христианское Богословие
Оказываем все виды ритуальных услуг населению. +79670752147   · 27 мар 2022  · ritualnoe-agentstvo-doverie.clients.site
Elena
Здравствуйте!
Им станет уничтожение всей ложной религии политическими правителями. …Как показано в Откровении 17:16, вскоре настанет время, когда …политические силы «возненавидят (ложную религию), разорят ее и обнажат. Они объедят с нее плоть и сожгут ее в огне».
Оказываем все виды ритуальных услуг населению. +79670752147   · 26 мар 2022  · ritualnoe-agentstvo-doverie.clients.site
Elena