Что такое восемнадцать плюс?

Дети хотят знать
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 дек 2019

Пометка "восемнадцать плюс" ставится обычно на контент, который запрещён лицам, которые на данный момент ещё не доросли до восемнадцати и больше лет. То есть, даже если человеку уже завтра исполняется 18, он всё равно не должен увидеть контент под этой пометкой.