Что такое "Второе пространство" на Xiaomi помимо ярлыков?

В интернете не нашел развернутого ответа. Везде говорится поверхностно. Ведь помимо ярлыков я заметил, что проводник не отображает файлы из первого пространства. Где они располагаются?

Но! Если я подключаю к компьютеру, то через него файлы отображаются того пространства, которое подключено.

Это что-то вроде аналогии разделения диска?

AndroidXiaomiНастройка смартфона
DJ Ruben
Описание Никто НЕ Читает!   · 5 мар 2022
Второе пространство на смартфоне Xiaomi считается как "Второй телефон"! То есть, второе пространство — это как второй телефон Xiaomi, только объединённый в корпусе с первым! Вы получаете ещё одну рабочую область, и пользуютесь так, как Вы считаете нужным! Думаю, объяснять Вам,"как создать второе пространство, или же настроить " не нужно! Обзор на второе пространство уже снимали довольно много блогеров!
Прошу прощения, но это не совсем то, что я искал.