Что такое «заготовка» в ресторанном бизнесе?

Бизнес и менеджментБизнесРестораны
Alex A
О политике, менеджменте и туризме  · 24 сент 2021
Подготовленный определенный продукт для дайнейшего использования в конкретном блюде для ускорения приготовления
Семейные споры. Задолженность. Банкротство.  · 23 июн 2021  · denisovlawyer.ru

Подготовка ингредиентов для приготовления блюда. Например, для пиццы необходимо подготовить сыр и соус, который используется в каждой пицце. Таким образом экономится время для отдачи основного блюда.