Что такое "здравый смысл"?

ФилологияРусский язык
На Кью задали 1 похожий вопрос
Работаю энергетиком на заводе сухих строительных смесей. Женат, сын ученик 9 класса...  · 25 сент 2021
Я считаю, что то что принято в обществе культурных и цивилизованных людей, уменее анализировать ситуацию находит выход из сложной жизненной ситуации. Ещё это не идти на поводу толпы и уметь отличить правду от лжи.
Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь пропагандой рационального мышления...  · 25 сент 2021  ·
csterritory