Что такое жизнь? Как ее прожить, и что означает прожить жизнь правильно? Кто поставил эти пределы?

ПсихологияФилософия+2
Антонина Старкова
Людмила Ильина, пенсионерка!!! Мне интересно отвечать, на Все темы, которые, мне...  · 29 мар 2023
Ммм… Дааа… Что такооое… Жииизнь??? Это… Вопрос на века!!! Думаю ТАААК… это… Я!!! Это… Выыы!!! Это… Те, Кто, тооолько, появился на Свет!!! И… Это… Теее, какого, уже, с Нами… Нееет!!! Как её правильно Прожить!!!??? Да, ооочень… просто!!! Нужно… Родиться!!!, а затем… Большой Труд над Собой, чтоб Быть и остаться…Хорооошим Человеком!!! Вот это и означает… прожить, Жииизнь, правильно!!! Отсюда и ответ, что…Пределы… Поставил, Сам, Человек!!! Всем Здравия!!! Удачи!!! Мира!!! Дооолгих, Счастливых лет, с Любовью и Вдохновением!!! Благополучием и везением !!! Обнимаю!!!