Что такое зло?

ФилософияРелигия
Сослан Джиоев
В погоне за материальными ценностями, не растеряйте настоящие.  · 8 мар 2022
Добро - это абсолютная истина. Абсолютная истина - это справеливость во имя благой цели. Справедливость во имя благой всегда построена на правде. Правда всегда одна.
Зло - это абсолютное заблуждение. Абсолютное заблуждение - это эгоизм, гнев, злость, чувство собственного превосходства, жадность, страх, лень, зависть, обида, лицемерие, печаль. Все эти пороки приводят ко лжи. Лож всегда пытается быть похожа на правду, но всегда остается ложью.
Анонимный ответ23 марта 2020