Что теперь будет с Тинькофф банком?

ЭкономикаБанкТинькофф
Анна Морозова
Многопрофильный центр независимой оценки и экспертизы ООО "Магнус Эксперт"  · 9 мар 2020  · magnus-expert.ru
ANTON MARKELOV

Лопнет ли он? Я думаю что нет, но Олегу предстоит выплатить порядка 240млн $ + штраф. Скорее всего придетс уступить, продать или заложить часть пакета акций банка, но каснется это только контроля над банком со стороны Олега Юрьевича и части прибыли им получаемой. Для простых заемщиков и вкладчиков это особо ничего не меняет. По поводу болезни Олега, даже при худшем раскладе банком он фактически не управляет и является больше лицом. В прочем, желаю ему выздоровления.

Я ,думаю, все судебные иски не коснутся клиентов банка,имеющего постоянно растущую капитализацию, и наверняка, отчетность банка на высоте при такой организации работы

Кредитки под 25 процентов во время короновируса и безработицы не рассматриваете? Особенно среди людей от 45 до 60?