Что точнее передаёт информацию: Таро или Астрология?

АстрологияТаро
Юрий Макиенко
Практикующий астролог. Изучаю вопросы альтернативной истории. Занимаюсь медитативными...  · 30 сент 2021
На мой взгляд наиболее точно передаёт информацию астрология, так как она работает помимо сонастройки непосредственно с осознанными вещами, включая научные знания, коллективный опыт. Таро же, это работа на бессознательном уровне.