Что токое гей?

Женя Юсупов

Геи это люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Вот смотрите геи проще говоря это люди которые ведут любовную однополовую жизнь (тоесть геи это когда мужчина влюбился в мужчину)

Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.  · 13 авг 2019

Геями называют гомосексуалов - то есть людей, предпочитающих однополые половые отношения. Этот термин может быть применим, как к однополой мужской, так и к однополой женской паре.