Что требуется для того, чтобы открыть ресторан премиум класса в Великобритании, если уже есть две сети в РФ?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Джоджо
Компания "Официанты на банкет" предоставляем опытных официантов на выезд на площадки...  · 31 окт 2020  · oficianty.wordpress.com

Для начала попробуйте открыть одно заведение в стране чьим гражданином вы являетесь и узнаете как открыть заведение в любой из стран мира за исключением не больших погрешностей.

Он же пишет, что у него уже есть пару сетей в РФ. В чем смысл ответа?