Что творится в душе у мужчины, переносящего горе, утрату, предательство, разлуку?

Психология
Анастасия Карнаухова
Хитрый лис понимает людей потому как сам человек  · 15 апр 2016

Я бы излил душу но не смогу, так как невозможно печатным словом выразить одну из этих эмоций, они наверно абстрактны. Мужская горечь она тяжела и если она настоящая то бумага превратит её в пустые слова (Пусть лучше дома посидит) (Простите какой есть) © Хитрый лис