Что у вас в домашней аптечке?

Хочу сформировать, чобы там были все лекарства. Напишите с названиями лекарств, плиз, а не просто с назначения типа: жаропонижающее и т.п. Заранее благодарю.

ЗдоровьеЛекарстваАптечка
Татьяна Нестеренко
Ловлю крокодилов одной рукой =)  · 18 нояб 2020

Обязательно антисептики, пластыри, бинты, обезболивающие типа ибупрофена, у меня обязательно золмитриптан-сз от мигрени, имодиум для живота, активированный уголь и сосудосуживающий спрей для носа. Ну это так, самое основное.

Интересуюсь ЯндексКартами и другими картографическими сервисами, которые податливы к редак...  · 30 авг 2020

Не надо стремиться наполнить аптечку максимальным количеством лекарств.
Припомните, какие лекарства вам понадобились за последние пару лет, их и держите в аптечке.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами ООО "Строй Сервис"   · 24 авг 2021

Если брать более менее специфические препараты (понятно, что про обезболивающие, абсорбенты, жаропонижающие, бинты и йод нет смысла писать), должны быть гепатопротекторы (урсодез например, или гептрал, но он очень дорогой), средства от мигрени (золмитриптан-сз или зомиг), у меня еще витамины (супрадин), а также магний.

Жизнь прекрасна! =)  · 23 авг 2022
У людей страдающих мигренью в аптечке (да и всегда с собой) есть триптаны (золмитриптан-сз или суматриптан). Для нас – это средство первой необходимости.
Лада Горинова, менеджер проектного отдела.  · 19 янв 2022
Полисорб, налориус, золмитриптан-сз, ибупрофен, иммунал, нурофен. Естественно бинты, пластырь, ножницы, градусник, йод, вата, резиновый жгут. Неплохо еще иметь какие-нибудь препараты от сезонных простуд типа колдрекса или терафлю.