Что учитывают при сборке ската крыши деревянной теплицы?

Нужно ли при сборке ската крыши деревянного парника придерживаться минимального угла в 30*? Требуется ли увеличить угол в регионах, где наблюдается наибольшее выпадение осадков? Крутой скат убережет кровлю от возможного разрушения из-за скопления большого количество снега?

СтроительствоСад и огородТеплицы
Артак Антонян
20 лет возвожу коробки индивидуальных домов. Веду канал на ЮТУБе " Владимир СТРОЙ"  · 21 мар 2021  · youtube.com/channel/UCx5FAaQZD-a5yH7imrNvRSA

Нужно узнать размер снеговой нагрузки в Вашем регионе и исходя из этого выбирать угол наклона стропильных ног крыши. Чем нагрузка выше, тем угол больше.