Что указать причиной выписки из квартиры?

Нахожусь за границей, хочу выписатся из квартиры чтобы родственникам легче было продать квартиру
В дальнейшем пропишут в новой квартире. Можно ли прямо так написать что в связи с планируемой продажей квартиры. Обычно я как понял пишут где буду проживать. Но пока же не известно где буду проживать
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Leogerg
Вольный дизайнер сайтов, немного разработчик и блогер.  · 17 февр 2023
Можете так и написать (продажа, смена постоянного места проживания). Мы в другой регион переезжали и у нас не спрашивали про новое место жительства. Я какое-то время вообще был без прописки, формально бомжом)))