Что улучшить первым в ПК, из GTX 950 и i5-2320?

КомпьютерыВидеокарты
Cayman Rinoceronte
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 14 апр 2021  ·
s3box

Добрый день, Кайман.

Нет нечего улучшать, а надо собирать заново. У тебя компьютер которому около 10 лет и более менее свежая видеокарта которой около 5-6 лет.

Предлагаю следующее. Продаёшь этот компьютер без видеокарты за 5-6 тысяч рублей. Собираешь новый ПК без видеокарты на каком-нибудь Intel Core i5-10400 или Ryzen 3 3100. И радуешься шустрому ПК и возросшей производительности.

Если нужна будет помощь по сборке, то пиши. Подскажу что и как купить, чтобы не переплачивать.

Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков. Настраиваю: сети, интернет, видео наблюдение...  · 20 мар 2021

Конечно процессор мамку и память. Потому что, видеокарт по нормальным деньгам нет, и минимум 10 месяцев не будет. А вообще нужно знать во что играть, и как играть(игра, разрешение, настройки).

У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. А так же...  · 20 мар 2021

Под ваш процессор, можно подобрать максимальную видеокарту. Процессор раскрывается до версии GeForce GTX 1050 видеокарты. Рекомендую обновить видеокарту, а потом думать о процессоре. Ну а если бюджет позволяет, то лучше улучшить то и то.