Что ускоряет деградацию современного общества?

ОбществоДеградация
Аня Минаева
Врач терапевт с 1980 г. Около 9 лет врач скорой помощи. С 2012 г по настоящее время...  · 14 февр 2021

Откуда, из каких глубин Вашего сознания возникают эти фантазии? Ну попался Вам на жизненном пути ограниченный человек, остальные то причем. Какая деградация, в чем? Медленно и поступательно развиваемся. Сейчас пару тройку РНК затолкаем в ДНК и будет эволюционный скачек человеческого вида. Ничего не ускоряет деградацию современного общества. Просто некоторым членам этого общества надо выходить из депрессии, завязывать с пьянкой и дурью.