что установить виндовс 7 или виндовс 10?

Sergey Klimak
Владелец лейбла Pilligrimm Production. Занимаюсь написанием музыки уже более 5-ти лет  · 7 янв 2021  · kleuser.ru

Здравствуйте, Сергей! Здесь всё будет зависить от ваших потребностей. Windows 7 официально умерла, то есть Microsoft прекратили ее поддержку совсем. Если вы собираетесь пользоваться компьютером в целях офисных работ, и вам не нужны свежие версии программ, то вам подойдёт Windows 7. Но если вы геймер, либо вам нужно какое-то новое, навороченное ПО, то конечно нужно ставить Windows 10