Что у женщин и девушек красивое?

Женская красота
Сергей Стаханов

Как говорится, на вкус и цвет. Красота - понятие относительное. Что одному нравится, то другому - непростительное уродство.

Чаще всего считается, что мы, мужчины, обращаем внимание на округлости (грудь и ягодицы). Но большинство моих друзей не согласны с этим. Кому-то нравятся женские коленки, кто-то находит красоту в ушных раковинах. Третьему нравятся глаза, чтобы обязательно миндалевидные и голубые. Четвертый любит полных и считает, что "апельсиновая корка", от которой женщины пытаются избавиться, это лучшее, чем природа наградила прекрасный пол.

Парень с вашего двора  · 14 июл 2019

Сложно дать однозначный ответ на этот вопрос) Красота-то вообще субъективное понятие. Я, например, люблю худеньких девушек с небольшой грудью и изящными пальцами, но далеко не все со мной согласятся.

Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · 17 февр 2020  · most-beauty.ru
Алексей