Что в 2019 году сдавать на огэ, если нет предметов, по которым преуспеваешь? (самое легкое или что-то в этом роде)?

ОбразованиеШкола+3
Саша Шатов
Учусь в детском садике  · 15 сент 2018

Информатика

Хоть у меня и есть интерес к предмету, но экзамен очень лёгкий, даже если вы гуманитарий. Задания выглядят, как тест по логике для 4 класса, проходные баллы очень низкие. Можно получить 5, даже без второй части. Тройки и двойки по экзамену очень редки.

Обществознание.

Экзамен лёгкий, но требуется небольшая подготовка. Если вы не полный раздолбай и  периодически смотрите политические новости (или мемы, лол), то все сдадите. Как минимум на 3. При небольшой подготовке на 4.

Это были экзамены, которые сдавал я. Сдал на 5 и 4, соответственно.

Можете ещё попробовать географию.

P.s. ваши результаты ОГЭ никому не нужны. Совсем. Но вы получите небольшой опыт подготовки к подобным проверкам (см. ЕГЭ). Я, например, охренел от того, что ОГЭ через месяц и загорелся учёбой. Пока ещё горю.