Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что в 2019 году сдавать на огэ, если нет предметов, по которым преуспеваешь? (самое легкое или что-то в этом роде)?

ОбразованиеШкола+3
Саша Шатов
  · 25,5 K
Учусь в детском садике  · 15 сент 2018

Информатика

Хоть у меня и есть интерес к предмету, но экзамен очень лёгкий, даже если вы гуманитарий. Задания выглядят, как тест по логике для 4 класса, проходные баллы очень низкие. Можно получить 5, даже без второй части. Тройки и двойки по экзамену очень редки.

Обществознание.

Экзамен лёгкий, но требуется небольшая подготовка. Если вы не полный раздолбай и  периодически смотрите политические новости (или мемы, лол), то все сдадите. Как минимум на 3. При небольшой подготовке на 4.

Это были экзамены, которые сдавал я. Сдал на 5 и 4, соответственно.

Можете ещё попробовать географию. 

P.s. ваши результаты ОГЭ никому не нужны. Совсем. Но вы получите небольшой опыт подготовки к подобным проверкам (см. ЕГЭ). Я, например, охренел от того, что ОГЭ через месяц и загорелся учёбой. Пока ещё горю.

Пытаюсь, слушаю музыку, смотрю на небо и вдаль  · 7 сент 2018
Всё зависит от вашей школы и её порядков. N лет назад, когда я сдавала экзамены в 9-м классе и они ещё назывались ГИА, 10-е классы делались профильными. И т.к. я собиралась в физ-мат, мне было рекомендовано сдавать геометрию и физику (тогда ещё устные экзамены) в дополнение к обязательным математике и русскому. Конечно, можно было сдавать абсолютно любой предмет (так... Читать далее