Что в библии представляет собой Верный и Разумный раб?

Сергей Александров
"Искатели истины"
пенсионер. Увлекаюсь самосовершенствованием, познаю кто такой .человек и зачем он здесь...  · 8 апр 2022
Никогда не понимал, что заставляет людей задавать такие вопросы? Почему человек не желает сам заняться своим самосовершенствованием и духовным ростом? Ответ на данный вопрос очевиден - если тебе интересно, что в библии представляет собой Верный и Разумный раб, возьми в руки Библию и выясни это.