Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что в Испании вам запомнилось больше всего? Или что вас удивило?

ПутешествияИспания+2
Павел Шевченко
  · 310
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 28 дек 2020  · gogospain.net

Наверное, одно из самых удивительных фактов в Испании были ее культурные особенности. Например, это сиеста - обеденное время, когда закрываются практически все магазины и прочие учреждения на длинные обеденные перерыв. Он может длиться с 12 до 16 или с 13 до 16. По началу, такой график для наших сограждан не удобен и не понятен, но со временем ты привыкаешь и понимаешь, что испанцы очень спокойные люди, которые не привыкли куда-то спешить и любят хорошенько отдохнуть. Особенно в обеденную жару.

С уважением, агентство недвижимости в Испании Go Go Spain! Перейти на gogospain.net
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных сервисов бронирования туров, отелей...  · 5 мар 2021  · travelmarket.ru
Здравствуйте, Павел! Испания вообще удивительная и запоминающаяся страна. И отклики людей, ее посетивших, разные. Туристов из России впечатляют сами испанцы — они открытые, веселые, искренние, кому-то могут показаться даже инфантильными. Наверное, по причине такой живости характеров Испания — рекордсменка среди европейских стран по числу баров, ресторанов и ночных клубо... Читать далее
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 19 авг 2020

Больше всего в Испании мне запомнилось и одновременно очень сильно удивило то, что я там почему-то не был... И этот поразительный факт меня не огорчает... :)))

Во-первых, это сиеста и общая неторопливость и расслабленность местных жителей.

Во-вторых, богатая история и разнообразия разных провинций. Все таки Испания большая страна и населяют ее разные народы.