Что в Испании вам запомнилось больше всего? Или что вас удивило?

ПутешествияИспания+2
Павел Шевченко
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 28 дек 2020  · gogospain.net

Наверное, одно из самых удивительных фактов в Испании были ее культурные особенности. Например, это сиеста - обеденное время, когда закрываются практически все магазины и прочие учреждения на длинные обеденные перерыв. Он может длиться с 12 до 16 или с 13 до 16. По началу, такой график для наших сограждан не удобен и не понятен, но со временем ты привыкаешь и понимаешь, что испанцы очень спокойные люди, которые не привыкли куда-то спешить и любят хорошенько отдохнуть. Особенно в обеденную жару.