Что в мире вы считаете настоящим чудом, даже несмотря на то, что это не нарушает законы природы? Что для вас можно сделать такого, что вы станете считать чудом?

ПсихологияФилософияНаука
Иван Петров
молодец  · 25 мар 2016

Мой ответ может показаться скучным, но чудом я считаю становление человека. Ну, то есть от начала до конца жизнь человека - это офигеть какое чудо природы, которое не укладывается у меня в голове!