Что в России хуже всего Дураки или дороги? С чем можно смириться,а чего нельзя терпеть?;-)

ПсихологияОбразование+3
Billy Doll
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 6 дек 2016

Глупость человеческая, как известно, безгранична, а вот дороги российские поддаются осмыслению и исправлению, пусть пока и чисто гипотетически, учитывая столь долгую историю чиновничьего безразличия по этому болезненному вопросу.В зрелом гражданском обществе с дорожников давно бы спросили, а у нас задаются вопросом о смирении)