Что в Теории вероятности вероятно на 100%?

МатематикаЗачем я это узнал?Эйнштейн
Господин Хороший
Музыкант. Театрал. Еще в интернетах разбираюсь  · 21 авг 2017

Нет. Практически к любому примеру можно привести контр-пример из разряда: "Монетку может схватить птица" или "то что человек умер это твоя галлюцинация" и и.д.

Теоретически невозможно придумать такие условия,  которые включают всю бесконечность вариантов, так как мы можем включить только ранее существовавшие исходы. Мы можем включить в условия всякую фигню типа "если монетка не распадается на частицы под воздействием инопланетного оружия", но не можем включить варианты, которые за гранью нашего сознания, и которые мы не можем учитывать так как не можем представить их существования. Как-то так.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 21 авг 2017

"Существует ли такое событие, которое сбудется с вероятностью 100%?" О,да.Есть одно единственное событие в жизни каждого человека которое сбудется на все 100%   и это событие смерть.