Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за объект в действительности находится под землёй Уилкса в Антарктике, примерно на глубине в 900 метров?

Nasa обнаружило подо льдами Антарктиды 320 километровый объект, Россия тоже. Объект для широких масс назвали гравитационной аномалией. В действительности объект сделан из металла неизвестного происхождения. Неизвестный сплав. Об этом объекте говорится даже в книге Еноха и 200 падших ангелах, которые не послушались Бога и были заключены как раз там, где была обнаружена эта "гравитационная аномалия". И что интересно, все президенты и религиозные лидеры всех конфессий и религий тайно ездят в Антарктиду. Почему? Они что, льда не видели?

История древнего мираМировые религии+3
Владислав Киндзерский
  · 35,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Инженер. Электроника, программирование.  · 14 мар 2021
Картина гравитационной аномалии может быть объяснена падением астероида размером 50 километров 250 миллионов лет назад. Предложен вероятный механизм образования аномалии - материал коры выбивается в стороны, а кратер заполняется магмой, которая имеет более высокую плотность. Фактов, опровергающих эту гипотезу - нет. Рассуждения про металл или гигантский корабль... Читать далее
Ваша теория очень интересна, однако могу предоставить вам кучу очень интригующих документов, которые опубликованы... Читать дальше
Более всего интересуюсь биологией и тайной жизни, но так же имею и другие интересы. Знаю...  · 14 мар 2021
Во-первых. Откуда информация про то, что туда ездят большие шишки, если это строго засекречено и никто об этом не знает? Может быть, это чьи-то фантазии? Я с тем же успехом могу заявить, что в Кремле под мавзолеем живёт большой розовый пони, только у меня нет доказательств, потому что они засекречены. Во-вторых. Откуда данные про состав и структуру объекта? Судя по... Читать далее
"Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее... Читать дальше