Что вам ближе - групповые или индивидуальные экскурсии?

Туризм
Мария Восканян
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 15 мар 2021

По мне разницы нет. Групповые экскурсии проводят тоже не с большим количеством народу. А индивидуальные могут быть дороже... Так что если мы и берем гида в большом городе, то делаем это с уже имеющейся на этот момент группой.