Что вам больее интересно: смотреть фильмы или же читать книги?

КнигиЧтение+2
Эльдана Ильясовна
Человек разумный.  · 24 янв 2021

Есть три способа познания окружающего мира: наука, искусство и религия (в более широком смысле - изотерика). Во всех трёх случаях можно пользоватся всеми органами чуств. Смотреть, читать, нюхать, слушать и т.д.. И главное помнить, у каждого человека присутствуют все три способа познания, правда в разной пропорции.

Помогаем найти смысл в простых словах, и переводим в них мысли.  · 7 июл 2021  · speakforme.ecwid.com
Юрий Веселов