Что вам больше нравится - Кью или Quora?

КьюОпросыQuora
Евгений Романов
10лет без винды. Ковыряю линукс и самообучаюсь Пингвиновод "ой опять все сломалось? А что...  · 26 сент 2021
Вопрос более философский. Мне, например, нравился сервис ВиО у гугла. Но он давно прикрыт. В Рунете есть свой и у мейл и у яндекс и у... А особой то разницы меж ними и нет.
Проще переформулировать вопрос в.. Например "где вам удобнее".
Я выбрал яндекс из за того, что пользуюсь и его другими продуктами экосистемы.