Что вам далось в жизни тяжелее всего?

ЖизньВзрослая жизнь+2
Жанна Тара
Современная мастерская по ремонту и реставрации: Обуви, Сумок, Портфелей, Чемоданов.   · 23 дек 2020

Доброе утро.. 😆
Для меня скорее всего тяжело дается любая перемена в жизни и не важно глобальная это как смена работы или жилья или принять решение идти, ехать , лететь.. Для меня на любые перемены требуется мужество и силы и помощь Высших Сил..!