Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вам нравится в Windows 10?

Уважаемые пользователи Windows 10, поделитесь своим мнением, что вам нравится а что нет.
ТехнологииWindows 10
Колесов Василий
  · 591
Отлично разбираюсь, в технике. У вас проблемы с iPhone/Android? Напишите мне в ВК: vk.com...  · 13 авг 2022
Трудный вопрос, на самом деле 10 о.с намного привычнее и роднее Плавность, оптимизация и многое другое.
Что мне безумно нравилось, в 10 О.С что была вторая система для проверки файлов, что очень удобно Кодеру Дизайнеру, лучше бы подошла 10 чем 11 версия.
Через месяц, буду устанавливать 11 windows скажу свои мысли. 
1 эксперт согласен
Добавлю ещё что на Windows 10 лучше игры идут, так как она поддерживает DirectX 12 в отличии от систем прошлого... Читать дальше
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 25 авг 2022
То, что даже при очень активном и достаточно бесцеремонном пользовании - её не надо переустанавливать каждые 2-3 месяца. :) Вполне достаточно хорошей "чистки", в крайнем случае - восстановления системных файлов. В отличии от "семёрки", которую было гораздо проще и правильней переустановить, чем приводить в порядок. :) Ну и встроенные антивирус и брандмауер - на... Читать далее
Есть канал на Яндекс Дзен. Пишу не часто, но по делу.Перейти на zen.yandex.ru/id/5d944c4daad43600afc753f3
Да ладно на "семёрку" грешить... Что ж это надо с ней делать, чтобы переустанавливать раз в год или чаще?! У меня... Читать дальше
Природа/Музыка/Здоровый образ жизни/Правильное питание/Отжимания/ТурникБрусьяРастяжка/ЭВМ/...  · 14 янв 2022
Скорость работы хорошая, когда отключены все лишние службы и программы.
Жаль только, что отключать их приходится всегда вручную или с помощью каких-либо программ, а некоторые ненужные вообще не отключаются, в этом плане Linux быстрее, но с ним нужно повозиться вначале, освоить.
1 эксперт согласен