Что вам нравится в Windows 10?

Уважаемые пользователи Windows 10, поделитесь своим мнением, что вам нравится а что нет.
ТехнологииWindows 10
Колесов Василий
Отлично разбираюсь, в технике. У вас проблемы с iPhone/Android? Напишите мне в ВК: vk.com...  · 13 авг 2022
Трудный вопрос, на самом деле 10 о.с намного привычнее и роднее Плавность, оптимизация и многое другое.
Что мне безумно нравилось, в 10 О.С что была вторая система для проверки файлов, что очень удобно Кодеру Дизайнеру, лучше бы подошла 10 чем 11 версия.
Через месяц, буду устанавливать 11 windows скажу свои мысли.