Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вам нравится в Windows 11?

Поделитесь своим мнением что вам нравится, а что нет, если был опыт работы на Windows 11.
Другим пользователям будет полезно.
ТехнологииWindows 11
Колесов Василий
  · 585
Компьютерные технологии, компьютерные игры, книги, музыка, поварское ремесло, папа...  · 9 янв 2022
Мне понравился интерфейс и дизайн. Да, в целом та же 10ка, но с другой обёрткой. Не нравится постоянно выскакивающая языковая панель, при смене языка. Баг так и не исправили.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 10 янв 2022
Не знаю пока. Первые ощущения - не хуже. И нашёл всё, практически, сразу - не как с переходом с W7 на W10 было. :) Приятелю на ноут и 2м клиентам поставил - меня самого пока "10-ка" устраивает. Как представлю - опять 5-6 часов все игры со Стима и Эпика перекачивать - всякое желание переустанавливать Винду пропадает. :) Вот приедут очередные посылки с Али через недельку... Читать далее
Есть канал на Яндекс Дзен. Пишу не часто, но по делу.Перейти на zen.yandex.ru/id/5d944c4daad43600afc753f3
Программист, Технолог, Конструктор, Инженер, Агроном, Мечтатель  · 9 янв 2022
В целом таже 10. 1. В ОС сразу предустановленны современные компоненты, т.к. .Net Frameworks 4.8 и многое другое. В итоге при установки современных программ нужно меньше загружать дополнительных компонентов, необходимые для работы ПО. Например, для того чтобы вместе с программой грузить 40 ГБайт теперь достаточно 23 ГБайт, при установки Visual Studio 2022. Так и для... Читать далее