Что вам нравится в Windows 11?

Поделитесь своим мнением что вам нравится, а что нет, если был опыт работы на Windows 11.
Другим пользователям будет полезно.
ТехнологииWindows 11
Колесов Василий
Компьютерные технологии, компьютерные игры, книги, музыка, поварское ремесло, папа...  · 9 янв 2022
Мне понравился интерфейс и дизайн. Да, в целом та же 10ка, но с другой обёрткой. Не нравится постоянно выскакивающая языковая панель, при смене языка. Баг так и не исправили.