Что вас мотивировало баллотироваться в муниципальные депутаты?

Прямая линияАндрей соколов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово, Москва  · 29 июн 2017

Многое, что происходит в стране - неправильно. Я хочу сделать жизнь в районе лучше и влиять на позитивные изменения. Я увидел, что у кандидатов есть поддержка Максима Каца, и понял, что именно сейчас есть возможность изменить жизнь к лучшему.