Что вас может побудить сменить бренд моторного масла?

АвтомобилиОбмен опытомМоторные масла
Dmitry Romanov
Imparts - Интернет-магазин автозапчастей.   · 1 февр 2021  · imparts.info
IMPARTS

Если машина куплена в автосалоне, новая, и в нее залито оригинальное масло - то ничего.

Побудить заменить масло в авто может только одно - если в автомобиль залито какое-либо иное масло кроме оригинального, заверенного заводом изготовителем, со всеми положенными допусками.

Здесь можно задать вопрос о присадках к топливу , маслам и смазкам "ФОРУМ", цены:  · 16 дек 2020  · vk.link/forum_p
ФОРУМ Пермь

достойное качество (лабораторно подтверждённое), низкая цена, рекомендации товарищей (сарафанное радио)! Именно эти три показателя всегда играли роль для автолюбителей,

хотя..., некоторые до сих пор клюют на яркие картинки на банках и на анимацию в рекламе!

Инженер, путешественник, спортсмен  · 15 дек 2020

Перестанут продавать. или если сменять концепцию, и начнуть торговать маслами не моего допуска. Нет смысла переходить , если масло устраивает, даже по советам