Что вашим детям (10-15 лет), на ваш взгляд, не хватает в обучение английского языка?

каких результатов вы ждете от ваших детей в английском? Что вас не устраивает в их настоящем обучение? Спасибо.

ОбразованиеАнглийский язык+2
Наталья Кузнецова
Digital-маркетолог. Предприниматель. Путешествую по странам.  · 27 сент 2021
Мотивации не хватает. Дети просто не понимают зачем им это нужно. В обычной школе этого не доносят, и тут не важно, неправильно грамматикой обучают или словами нагружают. Детей нужно заинтересовать, объяснить для чего им английский язык и погрузить в соответствующую среду, где он будет просто вынужден его учить. Это могут быть спец. школы с уклоном на иностранные языки, летом обязательно английский лагерь, это фильмы, мультфильмы и музыка на английском языке в окружении, и обязательно ездить путешествовать в англоязычные страны и давать там детям пытаться самостоятельно разъясняться с местными, купить что-то, спросить проезд.
Но вообще, всё что было мной сказано до этого ничего не значит, если этой мотивации нет у самих родителей. В первую очередь именно родители должны понимать зачем их ребенку это и как его мотивировать к изучению.