Что важнее: чтобы вопрос на Кью получил хоть какие-то ответы (пусть и не компетентные) или пусть лучше вопрос останется совсем без ответа?

Вижу вопрос, хочется ответить, но чувствую, что не хватает компетенции или лень наводить уточняющие справки. Лучше пропустить и пусть вопрос ждет своего хорошего ответа или ответить и потом испытывать чувство стыда за безответственное поведение?
ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Алексей Васильев
Комьюнити-менеджер Вебсарафан  · 24 авг 2022
Неполный ответ не такая уж плохая вещь) Кто-то увидит и дополнит, а кто-то захочет поспорить. Лучше несколько точек зрения, чем ни одной.