Что важнее, любовь или материальное благополучие?

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий Коннов
Работаю на 4 работах, читаю книги, слушаю (и немного играю) музыку, бегаю, пытаюсь в...  · 30 янв 2019

Важно не быть мудаком.

У меня ощущение, что такой вариант ответа я уже где-то видел. Понятно, что он иронический, но подходит, на мой взгляд, хорошо к подобным сравнительным вопросам.

Еще важно не быть дураком, думать своей собственной головой, не жить чужими советами и моделями.

Тогда по идее должно быть хорошо и в личке, и в кошельке.

Чувствую почему-то, что меня заминусят. Ну и ладно)