Что важно гостям сейчас при посещении кафе-бара. На что делаете уклон именно Вы при выборе места для посещения?

ОбщепитБарыКафе
Кафе бар LIPA
Компания "Официанты на банкет" предоставляем опытных официантов на выезд на площадки...  · 28 янв 2021  · oficianty.wordpress.com

Красивый фасад красивый интерьер и конечно первая линия главной улицы. По сути доступность к пешеходному трафику решает. Если конечно это не обед в рабочее время тогда цена бизнес ланча может решить.