Что великого в личности Иисуса Христа, если его обыкновенно назначили на должность сына Бога?

Без этого назначения мы бы и не узнали этого человека. Так зачем же люди покланяются тому, кто сам ничего в своей жизни не достиг?
РелигияИисус христос+2
Сергей Наливайко. Профессия - оператор химических процессов. Увлечения - религия...  · 7 апр 2022
Иисус в совершенстве отражал качества своего Отца. Он словами и делами свидетельствовал о Боге, как об олицетворении любви.