Что видите на скриншотах? Ваше отношение к этому?

ФеминизмВопрос+2
Cylon Escape
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 10 нояб 2018

Не знаю, почему меня об этом спросили, но суть в том, что девушка не обязана пояснять за феминизм любому человеку, который пришел к ней в личку, заметив ее в феминистическом паблике. У нее может не быть настроения, свободного времени, желания разговаривать вообще. И это не значит, что на "аргументы", которые частенько представляют собой оскорбления, нечего возразить. Просто лень или не хочется или заранее понятно, что ничего путного не выйдет. И вообще большая часть вопросов уже освещена в FAQах, так что участие живого человека зачастую и не требуется. Ну как-то так.

Как анекдот про голубя и шахматы.