Что входит в экспедирование груза?

ГрузоперевозкиТранспортная логистикаВэд
Valdemar Chepelbek
Таможенный представитель для юридических лиц, международная перевозка грузов и...  · 12 янв 2022
Что такое экспедирование грузов?
оформление соответствующих сопроводительных документов;
надзор за выполнением складских услуг и обеспечение требуемого режима хранения;
контроль за подготовкой груза к транспортировке и упаковочно-маркировочными операциями;
контроль погрузки в транспортное средство и выгрузки из него;
Подробнее - tambroker .ru
все верно.