Что входит в капитальный ремонт двигателя?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Анонимный вопрос
Автотехцентр-СТО. Наш автосервис предоставляет весь спектр услуг населению города...  · 29 авг 2022
  1. Снятие двигателя
  2. Раскомплектовка двигателя
  3. Снятие головки блока цилиндров
  4. Снятие ГРМ
  5. Снятие передней крышки ДВС вместе с цепным приводом ГРМ
  6. Снятие поддона двигателя
  7. Снятие маслоприёмника и маслонасоса
  8. Снятие шатунной крышки
  9. Снятие поршневой группы
  10. Снятие коленвала
  11. Расточка блока ДВС
  12. Ремонт ГБЦ (раскомплектовка)
  13. Подбор запчастей для сборки ДВС (вкладыши, шатуны, поршня, кольца, прокладки)
Более подробно с тем что входит в капитальный ремонт двигателя вы можете ознакомится на нашем сайте : https://www.aurora64.ru/kapitalnyj-remont-dvs
Люблю моду, путешествия, детективы, английский язык.   · 1 авг 2018

В понятия капитального ремонта входит: разборка и очистка двигателя, проверка всех узлов на наличие дефектов и их замена (в случае необходимости), ремонт коленвала, блока цилиндров, систем подачи топлива, масляной смазки и охлаждения, кривошипно-шатунного механизма.

Ева Кац
Капремонт двс включает замену или максимальное восстановление деталей двигателя, таких как поршни, их кольца, а также подшипники шатунов. Капитальный ремонт может также включать в себя шлифовку и расточку коленчатого вала, цилиндров и восстановление клапанов.