Что входит в состав препаратов для биоревитализации?

КосметологияТерапевтКосметолог
Яна С.
Супермаркет корейской косметологической продукции  · 9 июн 2019  · vianacare.ru

Элементы для биоревитализации – сложные лекарственные смеси. Основной – гиалуроновая кислота. Также могут быть следующие компоненты:

  • растительные экстракты: безопасные средства косметологии, лучшие – экстракт гинкго билоба и ромашки;
  • препараты с веществами животного происхождения: эластин и коллаген, оказывающие благотворное действие на кожу;
  • витамины – С, B, P, E: препараты действуют как антиоксиданты;
  • минералы – химические соли, включающие фосфор, серу, цинк, кремний, селен.