Что включают в себя встроенные покупки в Procreate?

Сейчас думаю над покупкой Procreate, но меня пугает надпись "Встроенные покупки". Что они в себя включают и сколько стоят?

ПриложенияIpad+2
Анонимный вопрос
Описания нет :3 Яндекс, ты за***л со своим "Прошу отоедачте профиль"   · 16 янв 2021

Ничего. Встроенных покупок в проге нет. Это в принципе логично так как ProCreate продаётся за такую не хиленькую цену! После покупки у тебя есть доступ ко всему ProCreate.