Что вкуснее лосось или семга??

Продукты питанияРыбные блюдаВыбор продуктов
Елена Мошкина

семга чуть жирнее, как правило. Иногда это лучше и мясо нежнее выходит. Но если хорошо приготовить лосось, то он вкуснее и менее жирный получается.

Если ем только рыбу и мало овощей - семга.

Если ем рыбу и большая порция овощного салата - лосось.

Делимся опытом в сфере торговли охлажденной и мороженной рыбы.  · 20 мая 2021  · globus-fish.ru

Ребята, извините конечно, но вы говорите про одну и ту же рыбу. До сих пор встречаются люди пытающиеся доказать, что семга и лосось это разная рыба.

В отряде лососевых, лосось имеет три названия - лосось, лосось атлантический и соответственно семга.