Что влечет за собой нарушение статьи 12.16.5 КоАП РФ?

ЗаконодательствоПравонарушения
Анонимный вопрос
Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · 30 авг 2018  · kotjurist.com

По части 5 статьи 12.16 КоАП РФ наказывают штрафом 3000 рублей за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, на территории Санкт-Петербурга и Москвы.

Добрый день ! Подскажите пожалуйста за промежуток времени 10 секунд могут штраф прислать ?

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 20 мар 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк