Что вреднее: бургер из Макдональдса или беляш (чебурек) при условии, что беляш приготовлен нормально и нет риска отравиться?

Здоровое питаниеФастфудЧебуреки
Александр Самарский

Беляш это беляш, чебуре это чебурек, бургер это бургер, сравнивать за ранее не сравнимое, глупо. Если сделано, как доолжно и есть в меру, то все хорошо. Если жрать без меры, то и вода станет ядом. То на фоне их шаурма, сделанная как положено, самая полезная.

Кулинария продукты питания как выбрать продукты хорошего качества как определить не...  · 9 июн 2020

Смотря с какой трчки зрения смотреть я как шеф-повар могу сказать, что вредно и то и другое колета в бургере я не уверен,что она из мяса беляши чебуреки жаряться во фритюре это уже нагрузка на печень и поджелудочную из двух зол выбирают меньшее я думаю бургер лучше потому,что всетаки котлета жаркться в минимальном количестве масла и бургере свежие овощи если он сделан правильно!

Геронимус Анна. Московский экскурсовод.   · 28 авг 2020

Есть ещё перемячи похожие на беляши. Приготовленные беляши,чебуреки, перемячи дома полезнее ,чем бургер из Макдональса. А если чебурек приготовлен в хорошем кафе,то тоже хорошо.

Рабочий.Люблю читать,играть в компьютерные игры.Не переношу телевидение и российское кино...  · 26 июн 2020

Да все равно,если это иногда.Перекусить или закусить.Если на постоянной основе,то вредно и то и другое.Лучше маминого борща и котлет,вообще ничего нет.

Строительство Программирование Delphi SQL Политика Наука Недвижимость  · 5 июн 2020

И то и другое - ПОЛЕЗНО. При условии, что вы не переедаете.

Кроме риска передния, если у вас проблемы желудка, не рекомендуются блюда из фарша. В Макдональдсе, в этом случае, выберите скажем филе-о-фиш.

Ну, нормальный бургер - намного лучше. Ну что такое беляш? Тесто с мясом жаренное в масле. Обычно это понимают.

А бургер? Тесто, мясо, салатик, лучек, помидорка, огурцы, сырок. Куда разнообразнее и сбалансирование.

А кто где как готовит - это уже другой вопрос.