Что вы, бизнесмены, хотите от сайта?

Всем привет! Я недавно решил создать компанию по оказанию услуг по разработке сайтов. В принципе, мы делаем то же, что и многие другие компании по разработке сайтов, единственно что дешевле. Среди наших преимуществ я уже выделил такие как: у любого сайта будет админка, оформление соц. сети в подарок, логотип в подарок, А/В тестирование и пр. подробнее можете посмотреть в группе вк - https://vk.com/websky2b

Но, я еще не спрашивал у самих клиентов чего они хотят. Точнее тех что спрашивал толком нормально ответить не могут. Скажи те, кто задавался вопросом о запуске сайта. Что вы хотели от разработчиков и дизайнеров? Какие частые вопросы у вас возникали? С какими проблемами и вопросами вы чаще всего встречались до, во время и после разработки сайта? Что вас устраивало, а что нет? Что вас бесит?

Кстати, в моих планах было сделать не просто компанию по разработке сайтов, а источник (ресурс), благодаря которому начинающим предпринимателям будет проще стартовать. Пока что в вк опубликовывать статьи, а чуть позже уже и информационный сайт сделать. Спасибо за ответы!)))

Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
Артём
Прошу задавать вопросы, связанные с арбитражным процессом, гражданским правом.  · 13 мая 2020

Хороший вопрос.

Думаю основное - чтобы вложенные в создание сайта средства вернулись и принесли доход (в виде заказов, новых клиентов, снижения издержек и т.д.).

Остальные пожелания скорее всего будут индвивидуальны у каждого.