Что вы будете делать, если кто-то будет распространять фотошоп-обнаженку с вами или порно с участием человека, с внешностью как и ваша?

и эти материалы будут смотреть ваши знакомые, коллеги и начальство?
в одном сайте, в котором ии пририсовывает голое тело на фото человека большая часть пользователей сказали,что будут использовать их как способ шантажа знакомых девушек. И мне интересно,что бы вы сделали в подобном случае.
ПсихологияСоциология+3
Настя Журавлева
психология, социология, театр, кино, музыка  · 20 нояб 2022
Для меня это уголовное дело и приследование. Так делать грязно и неэтично. Нарушения персональных данных и прочее. Не стоит спускать подобное поведение в адрес распростронителя, если ему нечем заняться как портить Вам репутацию то ему место за решеткой